18.06.2018
Спорт

«Радсад» одержал волевую победу над «Укр-Нива-Бразил»

Возглавив группу "Юг"

16 июня состоялся матч 8 тура чемпионата области в группе «Юг» между командами «Радсад» и «Укр-Нива-Бразил».

Обе команды – лидеры своей группы и каждой нужна была победа в этом поединке, сообщает Федерация футбола Николаевской области.

«Радсад» вышел на игру более мотивированным, показателем чего есть счет после первого тайма: 2:0 в пользу хозяев. Во втором тайме команда ослабила свои позиции и «Укр-Нива-Бразил» удалось отыграть один мяч на 74-й минуте матча.

78654werrtyu789ouyut543w2sd

«Радсад» (Николаевский р-н) – «Укр-Нива-Бразил» (Березанка) – 2:1. Стадион «Колос». 27 градусов. 150 зрителей.

Арбитры: С. Репня, В. Пискер, А. Мерцалов.

Наблюдатель арбитража: Н. Герасименко.

Голы: Ивасишин (25), Борзов (39) – Тымчак (74).

Предупреждения: Ярохович (59), Владов (80) – Красюк (77), Чаус (85).

вукерпавыфвмпитрьолд

Тренер команды «Радсад» Антон Шиманец о результате и игре:

-Команда соперника сильная, поэтому и счет такой 2:1. Просто в первом тайме реализовали моменты, а во втором уже немножко физически подсели. Много ребят из команды играли за город, поэтому не хватило сил в физическом плане, и мы пропустили гол. Игроков смотивировали, объяснили, что надо выиграть.

После этой игры «Радсад» возглавляет группу «Юг» с 19 очками, на второе место опустилась «Укр-Нива-Бразил» все с теми же 17 очками.

Тренер лидеров о планах на будущие игры говорит следующее:

-Еще 2 игры, загадывать наперед не буду, но настрой у команды боевой: раз уж вышли на первое место в группе, надо удерживать эту позицию.

Автор: Vladagromadam